1)
Aderlania Noronha (SD): 97.172 votos (2,18% dos votos válidos)
2)
Zezinho Albuquerque (PROS): 95.253 votos (2,14% dos votos válidos)
3)
Dr. Sarto (PROS): 85.310 votos (1,91% dos votos válidos)
4)
Sergio Aguiar (PROS): 85.060 votos (1,91% dos votos válidos)
5)
Moises Braz (PT): 75.027 votos (1,68% dos votos válidos)
6)
Ivo Gomes (PROS): 73.055 votos (1,64% dos votos válidos)
7)
Roberio Monteiro (PROS): 67.018 votos (1,50% dos votos válidos)
8)
Welington Landim (PROS): 66.213 votos (1,48% dos votos válidos)
9)
Duquinha (PROS): 64.414 votos (1,44% dos votos válidos)
10)
Roberto Mesquita (PV): 64.005 votos (1,44% dos votos válidos)
11)
Odilon Aguiar (PROS): 57.454 votos (1,29% dos votos válidos)
12)
David Durand (PRB): 53.608 votos (1,20% dos votos válidos)
13)
Dr. Lucílvio Girão (SD): 52.402 votos (1,18% dos votos válidos)
14)
Antonio Granja (PROS): 51.368 votos (1,15% dos votos válidos)
15)
Lais Nunes (PROS): 48.929 votos (1,10% dos votos válidos)
16)
Osmar Baquit (PSD): 47.553 votos (1,07% dos votos válidos)
17)
Naumi Amorim (PSL): 46.836 votos (1,05% dos votos válidos)
18)
Gony Arruda (PSD): 46.179 votos (1,04% dos votos válidos)
19)
Jeova Mota (PROS): 48.659 votos (1,09% dos votos válidos)
20)
Mirian Sobreira (PROS): 44.451 votos (1,00% dos votos válidos)
21)
Elmano (PT): 44.292 votos (0,99% dos votos válidos)
22)
Tin Gomes (PHS): 41.561 votos (0,93% dos votos válidos)
23)
Capitão Wagner (PR): 194.239 votos (4,36% dos votos válidos)
24)
Agenor Neto (PMDB): 78.868 votos (1,77% dos votos válidos)
25)
Fernanda Pessoa (PR): 78.579 votos (1,76% dos votos válidos)
26)
Danniel Oliveira (PMDB): 62.550 votos (1,40% dos votos válidos)
27)
João Jaime (DEM): 52.638 votos (1,18% dos votos válidos)
28)
Dra. Silvana (PMDB): 41.449 votos (0,93% dos votos válidos)
29)
Carlomano Marques (PMDB): 37.442 votos (0,84% dos votos válidos)
30)
Walter Cavalcante (PMDB): 33.094 votos (0,74% dos votos válidos)
31)
Bethrose (PRP): 31.666 votos (0,71% dos votos válidos)
32)
Carlos Matos (PSDB): 29.036 votos (0,65% dos votos válidos)
33)
Audic Mota (PMDB): 28.509 votos (0,64% dos votos válidos)
34)
Heitor Ferrer (PDT): 93.928 votos (2,11% dos votos válidos)
35)
Evandro Leitão (PDT): 70.228 votos (1,57% dos votos válidos)
36)
Ferreira Aragão (PDT): 27.607 votos (0,62% dos votos válidos)
37)
Ely Aguiar (PSDC): 41.632 votos (0,93% dos votos válidos)
38)
Tomaz Holanda (PPS): 25.875 votos (0,58% dos votos válidos)
39)
Julio Cesar (PTN): 23.624 votos (0,53% dos votos válidos)
40)
Augusta Brito (PCdoB): 50.849 votos (1,14% dos votos válidos)
41)
Carlos Felipe (PCdoB): 28.881 votos (0,65% dos votos válidos)
42)
Joaquim Noronha (PP): 38.751 votos (0,87% dos votos válidos)
43)
Zé Ailton Brasil (PP): 25.401 votos (0,57% dos votos válidos)
44)
Renato Roseno (PSOL): 59.887 votos (1,34% dos votos válidos)
45)
Bruno Pedrosa (PSC): 27.793 votos (0,62% dos votos válidos)
46)
Dr. Bruno Gonçalves (PEN): 75.511 votos (1,69% dos votos válidos)
Fonte: Diário do Nordeste